ИБП Hiden Expert UDC9202H-72 (1800Вт)
ID#2035
ИБП Hiden Expert UDC9202H-72 (1800Вт) ID#2035
Характеристики
UDC9202H-72
Полная мощность, ВА 2000 ВА
Активная мощность, Вт 1800 Вт
Входные параметры
Номинальное входное напряжение, В 200 / 208 / 220 / 230 / 240 В
Диапазон напряжений, В 110 ~ 288 В
Номинальный входной ток 10 А
Входной коэффициент мощности > 0,98
Тип входного соединения IEC320 C20
Выходные параметры
Номинальное выходное напряжение 220В (настраивается 200 / 208 / 230 / 240 В)
Искажения выходного напряжения, линейная нагрузка 3%
Искажения выходного напряжения, нелинейная нагрузка 6%
Выходная частота (режим работы от АКБ), Гц 50/60 ± 0,5%
Выходной коэффициент мощности 0,9
Крест-фактор 3:1
Перегрузочная способность при работе от электросети 105% - 130% - 1 мин; 130% - 150% - 30 сек
Перегрузочная способность при работе от АКБ 105% - 130% - 10 сек; 130% - 150% - 5 сек
КПД в режиме работы от электросети 91% при 100% нагрузке, 88% при 50% нагрузке
КПД в экономичном режиме ≥97% при полной нагрузке
КПД в режиме работы от батарей 87% при 100% нагрузке, 88% при 50% нагрузке
Тип выходного соединения 4 x Schuko
Количество внешних АКБ 6 шт
Напряжение на шине постоянного тока 72 В постоянного тока
Время перезаряда 8 часов до 90% емкости
Режим заряда Трехступенчатый интеллектуальный заряд
Ток заряда 8 А
Рабочие условия
Температура эксплуатации 0°C ~ 40°C
Относительная влажность при эксплуатации 0 ~ 95 %, без конденсации
Температура хранения -20°C ~ +70°C
Класс защиты IP20
Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей 748 BTU/час
Уровень шума 45 дБ при менее 60% нагрузке 50 дБ при более 60% нагрузке
Физические характеристики
Размер (Ш х Г х В) 190х427х336 мм
Размер упаковки (Ш х Г х В) 285х521х420 мм